Холостячка СТБ

Anything related to ZatoxGaming as a whole.
Post Reply
AAAAAgmailcom
God

Холостячка СТБ

Post by AAAAAgmailcom »

СТБ "Холостячка" смотреть с КСЕНИЕЙ МИШИНОЙ Украинской холостячкой

Image

Холостячка СТБ
Холостячка СТБ
Холостячка СТБ

Чтобы не было странных ситуаций. Холостячка СТБ Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Так что, кто его знает?! Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно».

Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. Холостячка СТБ Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. И я хочу увидеть их. Я буду жить этот проект. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Холостячка СТБ «От первой вечеринки я ждала легкости. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Я буду жить этот проект. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения.

Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка

vyntex
God

Re: Холостячка СТБ

Post by vyntex »

vyntex
God

Re: Холостячка СТБ

Post by vyntex »

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо

Post Reply