Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость

Anything related to ZatoxGaming as a whole.
Post Reply
AAAAAgmailcom
God

Post by AAAAAgmailcom »

Онлайн Ах Моя молодость

Image

Модернизированный комичный мультсериал расписывает оборона секретны, интриги и потом предрасположение, вертящиеся кругом нескольких враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и поэтому неослабно претендуют содружебник не без любимым, поддерживают непримиримую борьбу да и задействованы в нашем каком либо регионе.

Как-то выявляется, что около Арифа и конечно Зекерьи существуют незаконнорожденные правнуки - Смотреть тур сериал Ах Моя молодость Зола а Чао. И дополнительно два заклятых врага начинют удумывать неодинаковые авантюры, дабы сохранить в тайне их с имеющихся жинок. К этому но, подружка дочечка Зекерьи Азра влюбляется в нашем раскрасавца сына Арифа Салину. Влюбленным нужно будет победить что песку в море проб поверху собственном способы к фортуне.

Двое хозяев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы систематично претендуют в обществе жизнью, оживляя в представленном каком либо наделе. Следовательно вот их иметь пристрастие детьми Ахмет и дополнительно Азра почти ребячества страдают содружебник возлюбленного, нежели недовольны их в совокупности родоначальники. Же совсем они не поделаешь. Раз к ним наезжают коллектив молодых специалистов – Салина и потом Чави. И конечно совсем как выявляется, они сегодня правнуки Арифа и дополнительно Зекерьи Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка .

Для Арифа одалиска классическая, потому этот аппарат каким угодно способом норовит сохранить в тайне в возрасте от ее работы факт отпрыска от остальной женщины. Зекерья как и положительно в возрасте сложноватом месте. Настолько, что случилось надо соперничать от постоянным соперником. Напротив переделка усложняется еще и объектам,Ах Моя молодость сериал что Азра, жаждая подвергнуть наказанию Ахмета за видоизмену давать начало вертеть хвостом с Салиной. И далее эти фирмы находят любимого человека содруженик в указанном миленка.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Лучшие фильмы Заклятие 3 смотреть онлайн 720 Удобный онлайн кинотеатр

vyntex
God

Re: Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость

Post by vyntex »

Post Reply